IndonesiaJawa BaratPuncak Gunung Patuha

Puncak Gunung Patuha

Puncak gunung di Jawa Barat · 2.434 m

2.434 m
Ketinggian di atas permukaan laut
951 m
Prominensi topografi
1,3 km
Jarak pendakian satu arah
-7.1625, 107.3989
Koordinat (N, E)

Rute pendakian ke Puncak Gunung Patuha

1,3 km
jarak satu arah
248 m
total kenaikan elevasi
1 jam 13 menit
perkiraan waktu perjalanan pulang pergi

Titik awal jalur: titik awal terdaftar terdekat — tempat parkir yang direkomendasikan untuk pendakian terpendek ke puncak.

2.210 m1,3 km · 2.415 m

Prakiraan cuaca

10 hari berikutnya

Parkir dan titik awal

1Area parkir
parkir · tenggara
1,3 km jalan kaki · ↑ 248 m · kurang lebih 1 jam 13 menit untuk perjalanan pulang pergi
Petunjuk arah di Google Maps ↗

Periksa rambu dan biaya parkir saat Anda tiba.

Lebih banyak puncak di dekatnya

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa tinggi Puncak Gunung Patuha?

Puncak Gunung Patuha berada 2.434 m di atas permukaan laut dan terletak di Jawa Barat. Prominensi topografinya adalah 951 m — ketinggian puncak di atas medan di sekitarnya.

Berapa lama pendakian ke Puncak Gunung Patuha?

Titik awal: titik awal terdaftar terdekat. Jarak jalur sekitar 1,3 km sekali jalan dengan total pendakian 248 m. Dengan kecepatan normal, siapkan sekitar 1 jam 13 menit untuk perjalanan pulang-pergi.

Di mana saya bisa parkir untuk pendakian ke Puncak Gunung Patuha?

Tempat parkir terdekat: area parkir (tenggara) — 1,3 km jalan kaki · ↑ 248 m · kurang lebih 1 jam 13 menit untuk perjalanan pulang pergi. Di aplikasi Conquer, Anda mendapatkan petunjuk berkendara ke titik awal jalur dan rute pendakian ke puncak.

Bisakah saya mencatat pendakian Puncak Gunung Patuha di Conquer?

Ya. Puncak Gunung Patuha adalah salah satu dari 16.541 puncak di Indonesia yang tersedia di Conquer. Di puncak, buka aplikasi lalu ketuk untuk mencatat pendakian — pemeriksaan GPS memastikan Anda benar-benar berada di sana. Belum ada yang mencatat puncak ini — Anda bisa menjadi yang pertama.

Daki Puncak Gunung Patuha dan catat pendakian Anda di aplikasi

Check-in di puncak dengan verifikasi GPS. Indonesia: taklukkan lebih banyak puncak, pertahankan rentetan, dan naik level bersama teman.

Unduh diToko Aplikasi

Gratis untuk diunduh